Олег Симкин

Почему Василисы вчера не было в "Давай поженимся" ? Почему заместо нее была другая женщина???

Юля Матесова

может заебал этот цирк с двумя анальными клоунессами-соведущими

Альберт Пак

она на сносях.. . видать время подошло...

Татьяна Лавренова

убили её вороги)))

Ольга Синица

блин а я смотрю почему сегодня не могу придумать вопрос про стиль и имидж)))

Tatiana R

)) со вчерашнего дня ее нет, а жаль. я даже интерес потеряла к передаче))

Алексей Буянов

Она беременна