Аннет Максимова

драйвера для acer aspire 3830 какие драйвера нужны для acer aspire 3830

Валентина Пыко

Драйвера нужны все! Каких нет - возьмите на сайте производителя ноута. Бесплатно!!!

Дмитрий Осипов

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ - нужны ВСЕ которые выложены на сайте ноута для ТВОЕЙ версии ОС ;))

Татьяна Сущевская

давайте поставлю все драйвера по инету

Egor Tolmachev

Минимум - на чипсет, видео, звук и сеть. Зайдите на оф. сайт изготовителя. И не забывайте указывать ОС.

Ангелина Кролевцова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru