Энже

как отфильтровать ненужное в поисковике?

я ищу песню по обрывку текста, где я помню лишь немного слов, и они есть и в других песнях

и вот на множестве страниц, лезут множество сайтов, где есть более современные песни с такими словами, и это повторяется, и повторяется

как отфильтровать, сделать так, чтобы показывало разные песни с тоже же фразой - пусть хоть лишь на одном сайте, а не куча сайтов с одной и той же песней

дело в том, что моя искомая песня - довольно очень старая) ) но не так, чтобы уж совсем, то есть, надежда её найти есть, но она погребена под более современными ссылками

Рыбка Золотая

Никак, попробуй через Шазам в телефоне