Анюта Жукова

Я подумала, а может у Киселева спросить, что там было с Монголо-Татарским игом, он же точно все знает???

Александр

Странно, я думал, что у всех щиросвидомых в крови генетическая информация обо всем происходившем в мире, начиная с динозавров....

Айсулуу

Татаро-монгольские "партнёры" мимикрировали в англосаксоно-иудейских

Денис

а значит не плохо работает рас раздрожает их)

Сергей

спроси

Alex

Вы про то как Бату самбатис спалил и галичину по схронам расшугал? Так там и остальным "эфропэйцам" досталось не слабо.

Nariman

Спросите лучше у Фоменко и Насовского!

Вя
Вячеслав

А тебе когда мозги подвести-то обещали?
Или опять из пиндостана просроченные?

Димон

Фрези Грант - подумала!?)) ) Уже смешно!!!)))