Татьяна Свиридова

Ваша ненависть к западу влияет на выбор брендов при покупке товаров7

к примеру, в советские времена при свей антизападной пропашанде, краждане ссср с трепетом относились к западным вещам

Ольга Янукевич

о какой ненависти ты говоришь? Руководство страны и простые люди- это две разные вещи. Товары покупаю и покупал такие какие мне нравятся, на страну никогда не смотрел

Мария Агамалян

Да. Это заставляет меня больше оценивать качество, а не бренд.

Максим Унжаков

""Ненавижу США!! 11" - опубликовано в твиттере, через айфон" - вся суть.

Лена Савина (Иванова)

Да как-то не задумывалась! Сейчас сходила в Карусель, Свалю окончательно продали. Взяла на пробу 2 новых сыра. Главное, чтобы мой шведский сырный нож в них не застревал!

Стиночка Ахмедуллаева

Да в общем нет, только укриинские товары теперь не покупаю.

Олеся Пак

не переживайте. многие известные бренды на поверку оказываются либо отечественными, либо вовсе не западноевропейскими. а сделано все по любому в Китае.