Натали

возможна ли смерть от многочисленых комариных укусов? Есть ли у вас примеры?

сколько укусов должно сделать полчише комаров для смерти?

Далер Джабаров

Раньше в Сибири было так наказывали женщин за прелюбодеяние: оставляли в тайге обнаженной и привязывали к дереву. Утром забирали обескровленный труп.

Анна Пестова

я слышала историю о несчастной лошади, которую оставили в лесу, привязав к дереву ((

Наталья Барышева

Прочитай про Соловки и сталинский ГУЛАГ

Юлия Лысенко

ласты склеить можно и от одного укуса, все зависит от комара и вашей иммунной системы ( + есть ли аллергическая реакция у вас)

Дамира

150.000 тыщ раз . Из мед. справочников. )