В.
Вячеслав .

Вопрос для тех, у кого брак расторгнут и есть ребенок/дети.

Вернулись ли бы Вы к супругу/супруге (если бы так случилось) спустя несколько лет? А ребенок лет 6-7?

Сергей Данченко

масса факторов влияют. Но в целом вряд ли. Надо двигаться вперед. А супруга после нескольких лет уже не супруга. Она уже другой человек и вернуть то, что было по молодости не выйдет. Да и по койкам чужим попрыгала наверняка. Смотри вперед, и иди вперед. Не оборачивайся. Детям только помогать не забывай.

E Кайрбек

Нет, для меня это невозможно. Но люди все разные и причины развода тоже. Знаю семью, в которой было уже 5 разводов и каждый раз официальная регистрация. Может, у них игра такая ))

С1
Сергей 1

нет ни за что