Анюта *****

сериал Карпов закончился, героя убили, а вам нравился Стас Карпов? погиб по геройски, он заслужил такую смерть?

Елисей Евлампиев

Его похоронили в ментовской форме, Это похоронили того второго Глюка (Прошлого карпова) с которым он разговаривал, короче это глюк, он типа полностью очистился от прошлого, стал человеком, ждем продолжения ,..мне так кажется... Будем надеяться что я прав

Настя

Я такие сериалы не смотрю

Ipo Dog

Ну спасибо за спойлер.

Алевтина

ментвоские воины круче

Ёжик Колючий

Да карпов не погиб - твои мозги погибли А жаль Ты что - веришь в это дерьмо ?

Евгений Добрынин

ну хорошо что закончился. может что получше снимут