Катерина Алемпиева

Прошу, скажите, я очень не красивая? (

Иришка

ты красивая, не комплексуй.
полненькая, но с очень хорошими пропорциями фигуры - длинные ноги, талия, грудь.

к тому же здоровые волосы и кожа.

будь уверенной в своей красоте - и мужики в очередь выстроятся!

Кс
Ксюша

Мне искренне нравишься !!!Но я женат !!!И у тебя будет все ОТЛИЧНО !!!

Shanov_Alexey Шанов

ну я бы вдул)

Евгений

Кто тебе такую ерунду сказал? Ты очень хорошенькая и фигурка прелесть))

Анна Павлова

с пивом потянет

Валя

толстенькая- лишний вес-как и у многих.. похудей за зиму и будешь прелесть)

Юл
Юлия

Ты очаровательна.

Е*
Евгений ****

ты непростительно склонна к полноте и тем портишь свою красоту

Alena Табачникова

Бёдра-попа пока излишне полные, поэтому не нужно их оголять (верхняя часть одежды лучше пусть покрывает - как на второй фото, а не как на первой) .
В остальном, весьма симпатишная. мне нравишься.))

Лариса Скобелева

Да нет, все на месте! В бедрах немного есть лишнее, наверное рожала. Обычно женщины в бедрах полнеют после родов. Но не все, это наследственно. Хочешь узнать какой будешь в сорок пять - взгляни на мать.

Marina

Очень красивая*-* и фигура шикарная, волосы офигенные;)