Юлия Науменко

У кого есть поделитесь пожалуйста!

У кого есть база с вопросами к тестами МФПА дистанционного обучения по Теории информационных процессов и систем, технологии программирования, физики и философии

Екатерина Сазонова

Ну посмотрел я сюжет . Сделал вывод, что не получается у украинцев унизить россиян. Надо им ещё больше стараться. К теории информационных процессов и систем это слабо относится. Ну буквы одинаковые есть, ну может быть даже слова.