Анастасия Елисеева

Мне ни один украинец так и не объяснил

почему Украина до сих пор не в Европе? почему президент олигарх? зачем нужна война на Донбассе? За что убилось аж сто человек на майдане? говорят что за свободу. Так где она ваша свобода? От кого вы свободны сейчас? Я думаю вас просто имеют а вы этому рады

Светлана Садилова

И Вы правы на все сто

Елена Кругляк

дык, четыре "президентских банды" люди пережили, чуть время нужно))

Мария Рам

Так им приказал госдеп.

Ив
Иван

А мы это ощущаем. Кто нас тока не имел.

Юрий Шарга

Ну вот видите. Вы всё знаете сами и зачем спрашивать?)

Никита Илюшенко

свободны как сопля в полёте

Виктор Лебедев

а с чего Вы взяли, что кто-то что-то вообще обязан Вам объяснять?
Для троллей: нет, я не украинец.

Алёна Курбатова

Что бы объяснить, нужно знать, что объяснять.. . Да, кто же им позволит знать всю правду?

Наталья Метальникова

у них теперь новые "герои". Те "герои" маньяки и падонки, но им надо подражать. потому что новые ублюдки то же хотят известности. Это героизм идиотов и фашистов, которые не понимают что подлежат уничтожению.

Sveta Povolotskaja

украина в эвропе как и росия но росия не в эс (эвропейский союз) а украина уже в эс! президент не олигарх а просто богат его выбирали украинцы. война? это все росия которая врет росиянам о том что они нас защищают а ни фига ето мы отбиваемся от них а они убивают наших солдатов! ! какая свобода? мы же тут не рабы! ничего подобного

Людмила Андрианова

КУРС на Европу ещё янык обещал. . .а от Европы нам нужны в основном только их стандарты, но война повременила интеграцию

Святослав Игоревич

Свобода выбирать лучшего из олигархов... .
только из них....