Aizada Darieva

Помогите найти песню начала 90х, зарубежную. Автора не помню...

Песня примерно 1992-1995 года. Не помню ни названия, ни исполнителей к сожалению.
Но смутно помню клип. На белом фоне поет то девушка, то парень, темнокожие и стройные. Периодически на фоне появляются цветные рисованные то ли бабочки, то ли узоры.

Песня очень приятная, мелодичная, спокойная я бы даже сказала. Голоса у исполнителей примерно одной тональности (то есть нет явного "мужского" баса или наоборот женского тонкого голоса) .

Как-то так, простите за сумбурность. Но может кто-то поймет, что за песня.. .

Песня на английском языке!

Артур Мухаметзянов

Terence Trent D'Arby feat. Des'Ree - Delicate