Александр Бочаров

Ура! он меня не разлюбил, он просто в реанимации! ! А у вас какая радость сегодня??

Екатерина Федорова

Урраа! Он опять жив - после того, как я его разлюбила))) ) Доброго времечка))))

Любовь Побат

А у нас сеня ПЯТНИЦА!

Андрей Запертов

НАШ ДОМАШНИЙ БЕГЕМОТ ПОКАКАЛ

Ольга Медведева

Он мня разлюбил и УРА! . теперь он просто в реанимаци ))

Светлана Яковлева

Ну вот, я же говорила может его машина збила, а ты разлюбил, разлюбил! Ну зачем сразу думать о плохом!

Иван

Я стих соченила про оденочество

Акылбек Калчаев

У меня мышей в доме нет, повесились

Александр Конюшенко

Ура-отменить, радующихся-по камерам, все, пиздец... бобик сдох, зарплату не дали!

Славик Лигай

На работе дом сгорел, но все остались живы!