Елена Степанова

☹ Что такое " Кислая рожа " 🙂 ? ☹

Ольга Толли

Личико утром.... 1 января

Ольга Барышникова

это то что сахаром сыпят

Геривенко Виктория

это рожа, образующаяся после хряпанья целого сочного неочищенного лимона

Евгений Давыденков-Калинин

и тебе отвечу нервный... кислая рожа-это возрастная обвислость кожи вокруг губ, по другому носогубные складки. А некоторые НЕДОРАЗВИТЫЕ-думают что просто рожа не довольная вечно, у самих такая будет, если не хуже-время придет.

Св
Светлана

Ро́жа, ро́жистое воспаление (от фр. rouge — «красный» , лат. erysipelas) — распространенная инфекционная болезнь.
Наверное эта рожа кислая на вкус.. .фуу мля )))