Наталья Дмитриева

Знатокам покера: в общем было 2 игрока, у 1-го игрока карты следующие 6 и туз, у второго игрока два короля, раздача была

Знатокам покера: в общем было 2 игрока, у 1-го игрока карты следующие 6 и туз, у второго игрока два короля,

раздача была следующей (к примеру) : 3, валет, 6,9, 5. Масть здесь не важна, т. к. ни флеша, ни стрита не образовывалось. Кто выиграл ??

Наталья Зверева

С королями. У него старшая пара.

Ольга Налимова

Старшая пара, два короля. Да и тут не надо быть знатоком. Надо быть человеком выучившим минимальные правила)