Юлия Магутнова

А взятку. . какую предпочитаешь?

Дулат

Я взяток не беру, мне за державу обидно. А может просто потому, что не даёт никто.

ОК
Оксана Карцева

бензином)))) ) можно партию Шел ультра экстра 5W30)))или годовой безлимит на помывку и химчистку))))

Евгений Шувалов

Да ладно, не ломайте голову, что купить, пусть будут деньги)

Анастасия Вазирова

творогом домашним... только мне давать взятку не за что...

Ел
Елена

наликом

Татьяна Записочная

Борзыми щенками

Анастасия Азарова

Очаровательная улыбка и я ею с самого рождения откровенно пользуюсь !!!:0)))

Eugene

в особо крупных размерах и желательно в конвертируемой валюте))

Людмила Черпалина

деньгами давай

Эльвира

За что взятку?

As
Asem

натурой... но по полной))))

Тимур

натурой

Елена Царькова

у. е убитыми енотами