Иван Григорьев

Какие деревья в лесо-посадках можно вырубовать? Можно ли рубать те деревья которые упали или же лежат на полу ?

Пожалуйста отвечайте по теме. Желательно узнать мнение ЮРИСТА.

Ольга Машинкина

Я ссылки на законы не дам. Но Лесные ресурсы принадлежат государству. Вырубка без разрешений-кража госсобственности. То что лежит на земле тоже трогать нельзя. Как докажите, что дерево было мертвым? Да и чисткой леса занимаются лесхозы.
Если не права поправьте.

Оксана Лебедева

для этого надо покупать разрешение в лесхозе