Валентин Понимающий

Я в Египте. забыл код от сейфа, в номере. как его открыть. а там все документы и деньги лежат. и билеты и паспарта

Сергей Герасимов

Не переживай. Таких как вы там очень много. И случайно закрывают. И закрывают, пока осваивают новую технику. И когда меняют код, не согласовав с родными. А бывает так, что сам сейф требует ремонта. Идите на решептон и жалуйтесь, что сейф не открывается. Они вам помогут открыть. Бесплатно. Я когда осваивала эту технику, человек который принес мне чемодан, без особого труда открыл мне сейф. Помню он пользовался кнопкой, которая находиться на задней панели сейфа.

Елизавета Косарева

иди на ресепшн гостиницы, придут и откроют твой сейф, троль

Ju
Julia

Обратись на ресепшион гостиницы. Скажи им - "Сорри, Ай кен нот оупен сейф. Плиз хелп ми. "

Валерия Сизова

На рецепшен есть мастер-ключ который открывает любой их сейф. А то б они замучились взламывать запертые туристами при отъезде сейфы!

Ирина Тучина

Позови заведующего гостиницы. Трудно?

Zoka Mister

У многих такая ситуация. Сходи на ресепшн. Они должны помочь.

Nikolai Isaev

у дежурного менеджера на ресепшене есть спец-ключ для таких случаев

Тима Перелыгин

взломчик начинающий, блин

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Не надо чужой сейф взламывать, ебиптяне пистян дадут.

Павел Мавлютов

так наверно пил много. теперь точно бросишь.... зови администрацию и пусть вскрывают ломом

Евгения

попроси вскрыть ту шарагу, кому принадлежит сейф, наиболее точно скажи что там лежит. бывает. просто заплатишь определенную сумму за вскрытие и все.

Виктория Маслова

Горничную попроси, она тебе за 10 долларов откроет

Злой Смайл

А в следущий раз придумывайте простой пароль, например, год своего рождения.