Любаня Смульская

почему когда я в саинтс ров 4 играю на геймпаде от ps3 а у меня почему-то

управление странное поворачиваю влево и он ещё идёт в перёд. Играю с помощью xpadder

Николай

Настроено криво. Видимо xpadder воспринимает стик не точно влево с нулевой погрешностью как две кнопки)

Мусульманин Бакылы

а почему не на пс3, на компе играют люди на клаве на то они и геймеры!!!!