Усуи Люблю-Вас

Warface . почему на ПВЕ Щитки кикают Ежей из комнаты ?

У меня 3 ежа . Зашёл на пве, на профи . Смотрю 4 щитка ...потом бак - кик .
Захожу в другую комнату, галки и щитки - тоже кик .

пошёл на ликву, там ромбы ...у меня стата 1.9 - тоже кик .

Natasha Kashpura

они читеры гамают на новых акк постоянно, проходят миссии на топ или просто глумятся, если нет бана то играют уже на основных акк. ежей кикают потому, что они могут сделать скрин и отправить жалобу на игроков в результате которой их забанят на 10 лет

Наталья Королева

Я тоже щиток, и тоже кикаю ежей, потому что вы вечно кикаете нас) ) и говорите типо " кик щитка"

Анна Трофимова

Скарее всего им нужно набить килы и они не хотят чтобы хороший игрок им мешал ну или может что чаще всего мелкие звания чмырят и они этого не хотят вот и кикают лучше набирать свою команду

Ваня Власов

звание не причем, видимо меда ждали а ты штурм, например.

Наталья Крутышева

Прост вы их нагнёте вот и кикают.. .

Юрий Самотолков

не играй в это дер.. о

Светлана Лимперова

читеров в игре много