Тоня Казакова

Почему человек, когда начинает кого-то любить, начинает убеждаться, что "вот теперь точно никого ...

"вот теперь точно никого лучше этого (этой) не найду" ?

Юлия Цветкова

любовь гасит весь негатив поэтому важно всегда ее сохранять и не бояться вернуться к тому кого любил

Al
Alеnka

человеку нравиться жить иллюзиями и придумывать себе образы, а потом их же идеализировать ..)) но рано или поздно .. иллюзии растают ...как прошлогодний снег. . и человек поймет, что не такой он уж был ..белый и пушистый..)

Наталья Соловьева

ну это вообще то требование эволюции - что бы он детей произвел и о них заботился пока не начнут ходить.

Дмитрий

Он не "убеждается", ему это только кажется... поверь

Евгений Зарубин

иллюзия обмана

Ж. К

Потому что у него не хватает мозгов подождать до свадьбы.

А=
Алена =)

любовь слепа, полюбишь и козла