Артём Алексеев

Ох уж эти японцы, чё только не придумают? см. -

Рома

Для котэми..

Андрей

Я бы этих с палочками убила бы сама, у меня такая мышка живет и умница она.

Ан
Анюта

Жалко мышку, но нам не привыкать, у нас колбаса давно уже с крысами . Папа работал на мясокомбинате, часто картину видел, когда крысы попадали в фарш . Потом уволился и не ел колбасу до конца жизни . Вот вам и правда жизни .

Ее Е

ЧЕБУРЕКИ НЕ ПРОЖАРЕННЫЕ-это новый стандарт пищи! Они не только (наверное сЪедобны) , но и увлекательны!! ! Даже маленькие дети будут увлечены погоней за своей едой! Больше никаких отравлений ...(ЖАЛКО КОТЕЙКУ)

Наталья Тетеревенко

Японцы настолько суровы что едят палочками мышат.