Саня Заец

Подскажите магнитолу на 2 дин,

хочется подсоединить в диагностический разъем ODB2 и чтобы все параметры выводились на экран магнитолы! и желательно возможность подключения камеры заднего вида!

Дикий

Посмотри на ChinaStore24.Сам уже 1,5 года пользуюсь http://chinastore24.ru/car-pad-2din-avtomobilnaya-magnitola-planshet-wifi-3g-kamera-gps.html.Если не надо особо качественного звука, то пойдёт. Правда пришлось подождать дней 40,пока дойдёт. Я думаю поставщика можно попросить, что бы он поставил цифровой телетюнер.. Ну а как вариант приобрести ELM и вывести на монитор этой потехи. На мой не получается-желательно андроид 4.