Эдик Белозеров

Стоит ли идти консультантом в магазин электроники?

В общем такая тема, есть возможность пойти на работу рядом с домом, (образование техническое без опыта) , но это не суть.. . В общем с детства я человек такой очень скрытный, не многословный, могу раскрыться перед человеком только если это хороший друг! В остальном даже не могу начать разговаривать, а если и начинаю то заканчивается разговор через 15 сек) Тупо не знаю что ответить, как поддержать разговор, как то не идет общение, бурчу под нос, комплексы какие то что ли) ) 21 год.. .
Очень хотел бы измениться, вот думаю если пойти на такую общительную работу это меня изменит или хуже будет и не смогу там работать? !

Сергей

На этой работе нужно БОЛТАТЬ БЕЗ ОСТАНОВКИ, ПОСТОЯННО общаться с РАЗНЫМИ людьми. Только Вам решать, сможете или нет. Может быть, сначала научиться легко общаться с друзьями?

Темкинъ Temkinn

попробуйте. . может и получится. Но если будете все время молчать - не сможете привлечь покупателей, а соответственно приносить пользу магазину и Вас через пару месяцев уволят. Но попробовать нужно.

Танюша

замкнутый понятно да нет лучше не станет

Svetochka

Забейся в угол и заплачь, тогда и думать не надо будет!

Мамаз Муткин

Стоит. Хорошая пища для головы

Галчёнок Лисина

Что хочешь попробовать - уже хорошо, может и разговоришься, если еще с руководителем повезет. Только не замыкайся, в обществе живем.