Танюша Самборская

ну как не зайду сюда ни одного нормальнова собеседника. олни дебилы

Лилия

А зачем тогда ходишь сюда, недебил

Кирилл

Считай, что тебе повезло.
Ибо я самый здравомыслящий и грамотный собеседник из всех, кого ты мог тут найти.

Aslan

И не говори, и вопросы тоже дебилы задают. Одни мы с тобой Д'Артаньяны.

Та
Танюша

Ой, очень даже умно всё. Вы просто "под корягой не смотрели, камень не поднимали". Умники слишком умные чтобы Вы их заметили.

Га
Галина

Чтобы найти "нормальнова" собеседника, нужно сначала хотя бы освоить грамматику русского языка.