Федор Смирнов

а мой сын.. нормальный?...

его не итересуют последние айфоны.... брендовые шмотки.. . машины.... ( есть скутер) он говорит это все выброс денег на ветер....

С С

У него просто есть своё личное мнение, и нет заезженного стадного чувства. Вполне нормальный!

Arkadii Troshec

о.. . Таким сыном можно и нужно гордиться

Ga
Galka

Ай молодца! !

Светлана Педанова

да полно таких

Евгений Сероглазый

Очень даже нормальный, замечательный .

Носир

И я такого мнения)

Ру
Руслан

Да самый что ни наесть НОРМАЛЬНЫЙ! Настоящий мужчина растет и не навязывайте ему подобные мысли... он НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Елена Царькова

Конечно нормальный. Понимает что бюджет семьи (мамы и папы) ни когда в жизни не сможет этого себе позволить. Поэтому старается об этом не думать, чтоб не чувствовать себя задротом.

Hamroyev Bekzod

А может ему просто лень работать?

Кирилл Аксенов

В угол поставьте, как отстоит в нём 1 день, купите ему 6 айфон, самые дорогие вещи и гелик. Совсем распоясался!!!

Стас Басик

смотря что его интересует.. кроме того.. что не интересует..

Ирина Лагутина

--какой мудрый мальчик.. знает шкалу настоящих ценностей..

Станислав Суханов

Не новость!
Таких полно!
Главное что бы из помойки не жрал, а то и такие есть, типа смысл бабло тратить, когда и там есть что похавать:)

Ирина

Хороший мальчик.

Bek-1 Djon

его переклинило! Срочно на перевоспитание в элитные ясли его! А то распоясался, так вишь, еще и философом типа Диогена заделается, будет жить в бочке и ничего вишь ли ему не надо !

Татьяна Ким

умный сын

Кирилл Павлов

Норм, точно говорю:)

Антон

Нормальный

Nastya Nastya

ну а женщины и девушки его тоже не интересуют да ?

Сергей Герасимов

Хороший мальчик, есть свое мнение о ценностях в жизни. ..

Наталья Бубнова

мудр не по годам )

Максим Тарасов

Ну, надо же какие бывают мамаши! Вы его еще на обследование в психушку положите, а после на учет поставьте на всю будущую жизнь.. . Парень ценит и бережет Ваши деньги, потому что в отличие от других, видит, что они не так легко достаются.. . Быть может ему не нравится Ваш подход к жизни: шастать по бутикам в поисках сумочки из розового крокодила: -):-)... Что Вы хотите от сына? Хотите, чтобы сказал: "Мама, возьми кредит мне на бэху... ". И что тогда Вы ему ответите: "Все дети как дети, а мой только тачками интересуется... "? Я понимаю, что у женщин не развито перспективное мышление с анализом вероятных последствий, но в таком случае нужно задаваться вопросом: "А что будет, если.... ", чтобы помочь самой себе увидеть "будущее":-):-)... Скажите сыну, хотя бы сквозь зубы, что он самый лучший, самый красивый.. . Но он, наверное, никогда не дождется одобрения от Вас. Вот так матери калечат и убивают самооценку своих детей.. . медленно день ото дня как мышьяк...

Евгения Корик

Слишком серьезный.