Алексей Демин

Вот смотрите, стоит звать подругу пожить?

Вроде как сейчас живем вместе в обшаге, я скоро съеду в квартиру и жить одной, мы конечно обсуждали вроде - ну я к парню съеду потом, когда найду, она очень красивая поклонников много, но серьезных нет, просто я например если приглашу ее жить и ее житье затянется вряд ли смогу попросить уйти, сама де пригласила, при этом мы не представляем как будем жить одни ,,,пока все зависит от того, что скажет моя мать

Елена Сивохина

Если вам вместе весело и вы действительно лучшие подруги то я считаю можно! Только надо сразу ей сказать до какого срока вы можете вместе жить чтобы она как бэ губу не раскатывала) ) Просто сразу границы обозначить наверное и все. А вообще если у вас хорошие отношения то вам вместе хорошо должно быть никаких претензий. Хотя конечно может она грязнуля откуда ты знаешь) ) или посуду за собой не моет)

Юльчик

Только предохраняйтесь.

Юлия Смирнова

не зови с собой. Потом фиг выгонишь. Одной/одному очень даже классно жить.

Оксана Семенкова

Нет конечно! Котёнка и то не выкинешь, если взял. А подругу?!

Антон

Если она хорошая то можно, а так.. . ПФФФ

Оксана Григорьева

подруги до поры до времени... когда появится парень.. дружбе придет конец))

Вероника Антипина

пф ради понтов падруга