Дмитрий Доркин

Многие хотят её в жёны. Кого она выберет в итоге? Кто станет её мужем?

L@dy Uncert@inty

Хотят, но никто реально не предлагал, кто предложит, того будет рассматривать как вариант

Чв

маленького роста, широкоплечий, нерусский .

Юр
Юра

парень с черными волосами крепкий .высокий

Виктория

Многие, значит никто.

Альбина Мещанская

азербайджанец. Маленький такой и толстенький.

Денис Зайцев

Девушка гордая. Перебирает. Партнер будет значительно старше её, её же нации, обеспеченный. Девушка очень практична и хитра. Не так проста как кажется.

Света Субботина

жадная... фу...

Олег Артёмов

Кто возьмёт. тут проблем не вижу

Юрий Крючков

ещё не появился нужный на горизонте