Natashenka Lebedeva

как вам мой системник за 34 тыс руб .

процессор : intel core i-5 3330 (4ядра 3.00GHz) , ,память- 8 гб, видеокарта gigabyte nvidia geforce 670 2гб, кулер боксовский, жёсткий диск на 1 тб, dwd привод, корпус zalman z9, материнская плата asus p8z68 deluxe/GEN3, блок питания 750 ват.

Марис

Для игр подойдет идеально (все современные потянет)

Марк

кулер боксовский.... спасибо проблевался
Б.... я а производителей комплектующих кто будет озвучивать? Винчестер, блок питания?

Женя

С почти с такиме же параметрами я взял где то 2 года назад, только кор ай 5 3570к за 600 уе

Ренат

i5??? дык не очень я думаю.