Юр
Юрий

Растут ли еще в Подмосковье грибы ?

Собрался пока есть свободное от учебы время в лес за грибами, но сразу озадачился есть ли еще грибы то в лесах? и какие еще остались, если таковы имеются ?

Анна Ковалькова

Если у нас под Питером вовсю растут, то у вас и подавно. Сегодня ежовиков желтых набрала, видела трутовики овечии ( считаются съедобными) , . Уже стали появляться опята зимние, но пока мало видела, вешенка растет круглый год... и т. д. Боровиков последний раз набрали 11 октября. и фото ежовика коралловидного тоже от 11 октября, хотя он так и висит на дереве, но уже не такой красивый.

Сергей

суровый мужик. . в ноябре за грибами. тебе город герой Челябинск молча аплодирует . Уфа ваще обзавидовалась)))

Vahe Xaratyan

Ночью заморозки, а грибы растут ночью и тогда, когда плюсовая температура.

Волкова Оксана

К нам приезжайте, у нас хватает грибов, вот вчерашний фото"улов"...)))

Тимофей

Трудно сказать. Дождей нет. Сухо, А грибы растут во влажной почве.

Diana Sidali

Вы бы ещё в декабре за грибами собрались. )
Заморозки уже были, какие грибы теперь.

Да
Дарья

Не растут, но продают всегда... в феврале б еще собрался

Наталья Махначева

Сегодня была на даче (север Московской области) . Там такой холод, земля промерзла, никаких грибов, конечно, уже нет.

Ви
Виктория

Смотря сколько псилоцибиновых грибов употребить...