Олег Ходаков

А парням нравится быть рабами у девушек, всё за девушек делать, оплачивать везде итд?)

девушки, ведь не плохо иметь рабов лохов верно!? )

Ольга Ковалева

И все бабы сейчас испорчены и избалованы такими рабами-лохами.. . Каждая баба хочет иметь такого, а нормальные парни одни остаются...

Ольга Рябова

Честно!? Не переношу таких парней.... унижая парня унижаешь и себя!)

Алексей

когда мы с мужем только встречались, и я приезжала к нему, всегда ждал меня обед или ужин, и на дорогу обратную давал денег - далеко мы жили друг от друга. стали вместе жить - без проблем обе зарплаты в кучу. были разные времена: он не работал - жили на мои, я не работала - жили на его. проблем-то на пустом месте не было.

Сергей

Он реализуется как мужчина когда берет что-то на себя.. будь то ответственность или расходы
Так должно быть

Только вот ему самому решать какая женщина заслуживает такого отношения и с кем он собственно рядом хочет реализовываться как мужчина

Не совсем пониманию в чем он раб, если может просто женщина ни на какую роль кроме как содержанки не тянет? Скорее она - пиявка или клещ на нем из-за денег

Фу

Elena Elena

девушку главное трах+++ хорошо нужно !

Дмитрий Немов

Хмм. А мне иногда нравиться быть её рабом) Главное не злоупотреблять.