Todasca

Что меня ждет в личной жизни в ближайшее время. Наталья 3 мая1983

Анастасия Кузова

Гадаю на бздеже, 10 т. р. в час. Расскажу всю правду! Но могу подливой брызнуть. Осторожно!

Эдуард

Залет

Наталья Дюрина

беременность.

Денис Петров

выходные дни

Руслан Софинский

Через полтора года встретишь его. Со здоровьем будет всё хорошо, лучше, чем сейчас.

Елена Васильева

трах тибидох

Владимир Баранов

Определитесь в своем отношении к мужчине и развитии отношений с ним.