Nurik Isakov

Помогите !!!Установил игру beamng drive 2014, и играю почти на минимальных настройках, А лагает жесть!

Почему у меня лагает игра почти на минимальных настройках, хотя видюха у меня на 1024 nvida gts 450.Я думал она меньше будет лагать по сравнению с моей старой видюхой на 512 .Подскажите самые оптимальные средние настройки для этой игры! Буду очень благодарен)

Анюта *****

Причин много!
1. Игра очень требовательная и утебя все таки не тянет видюха
2. Обнови Драйвера
3. Влиять еще может и другое Оперативная память, CPU и т. д