Ро
Роберт

помогите! как удалить вирус? где он находится? когда я захожу в яндекс выходит реклама например вк что взломали меня типо

сразу говорю addblock не помогает скачал его реклама всё ровно вылазиет

Таня

На чем ты заходишь в яндекс? В браузере что ли? А название у него есть? Или ты заходишь в Яндекс браузер? или ты заходишь в почту Яндекса?

Г.
Гузель .......

для начала скань dr web cure it и удаляй все левые расширения из браузера:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]