Елена Пушкина

Игры на подобии масс эффект, драгон эйдж кто может дайте ссылку

Serguei Takmakov

А что конкретно "на подобии"? По какому критерию надо? Если просто RPG, то их по самое не балуй, залезай на сайты и выбирай, что душе угодно. Если с выбором ответа, то Deus Ex Human Revolution, но там такого сильного влияния на сюжет не увидишь. Можешь в серию Star Wars от тех же биоварей поиграть, там хоть графон и низковат, но DAO тоже не HD.