Александр Николаев

задание : дуб, ясень, сосна, береза, ольха

1) какое дерево может служить показателем высокой влажности местообитания а какое показателем богатых почв ?
2)какие из этих деревьев могут образовывать смешанные насаждения их 3х 4х видов ?

3)можно ли сказать что смешанные насаждения могут быть более точными показателями условий среды, чем каждое дерево в отдельности ?

Твоя

Русику экологию делаешь?))