Se
Sef

Какой нужно установить флеш плеер на планшет, чтобы играть в игры соц. сетях?

Алексей Куликов

Лучше не пытаться на ОС "Android" играть в браузерах через "Adobe Flash Player", адекватного управления не получится, т. к. этот плеер создан только для проигрывания мультимедиа, сейчас на смену ему пришел "HTML5", который даже есть на данном сайте, т. к. плеер грузит систему сильно, по этому "Adobe Flash Player" больше не обновляется и прекращает свое существование

Машка Андрейчук

Он так и называется флеш плеер

Только версии разные

Самая свежая версия это 11

Я сейчас в интернете с планшета

Но играть в игры онлайн могу, если игры поддерживают сенсорный экран