Сергей Герасимов

мне сегодня сказали, что есть два вида мам "мама - наседка" и "мама - кошка" и я отношусь к мамам - кошкам..

...что это значит? какие мамы - кошки

Ир
Ирена

Пришла, покормила сиськой и пошла по своим делам гулять.

Андрей Лихачёв "женат"

Катается без конца

На
Надюшка

Мама - кошка бегает по двору, задрав хвост, приманивая всех дворовых котов. :о)

Наталья Чернышева

Мама-кошка, это мама, которая рожает котят три раза в год, постоянно беременная, и не успела выкормить одних котят, а на подходе уже другие.. . Шучу.. . 🙂

Сергей Щеглов

хорошо, что не мама кукушка

Сашка Пашкина

Как там насчёт кошек, неизвестно, а вот насчёт мам - наседок и мам -кукушек известно всем.

Леха Каурцев

Иногда кошка съедает своих новорожденньiх.

Василий

Все мамы ОРЛИЦЫ... охраняют "крыльями") Не дадут в обиду прикроют и если надо... "налетят и отобьют" обидчика своего ребенка)
Кошка -мягкая и пушистая наверное.)

Татьяна Локтионова

странно - про мам кошек первый раз слышу - про мам выдр слышала