Оксана Бажанова

Если человеку китайскую петардочку в сигарету спрятать, это поможет отучить его курить?

Николай Моложон

Может и отучит его курить но велика вероятность причинения вреда здоровью, ожоги и баротравма пальцев, поражение глаз, дыхательных путей.

Marie Iskra

да, но прежде купить кеды, так как если "выживет" подопытный, они очень пригодятся, , в них бежать быстрее )))

Евгения

нет. пройдено.

Вячеслав Сидоров

А если тебе цианита в кофе, бросишь кофе пить?

?*
??????????? ****

А если тебе в прокладку петарду спрятать, может избавишься от месячных?

Ника Шпак

как бы без глаз не остался или не задохнулся забитым в горло табаком.

Светлана Шатохина

в детстве так часто делали. . помню у одного мужика взорвалась. . он не пострадал, но после этого никогда больше так не делали. . мы клали пачку сигарет так что бы парочка типа выглядывала и ждали пока кто то поведется

Светлана Апешина

Проверено, не помогает.

Марина Удовенко

Нет, но побудить набить морду шутнику запросто. Кстати. такая петарда может и убить. Сердце не у каждого идеальное. А может и заикой сделать. Но курить еще никого не отучила.

Наталья Торгачева

если пальцы оторвет, имеет смысл попробовать))

Денис Филатов

Если он останется жив - он отучит тебя... жить....

Варвара Саляхова

чревато трагическими последствиями, как для пострадавшего, так и для того кто это сделал

Татьяна Большакова

В тот момент когда он закурил - перед ним появилась непреодолимая высокая стена, но как оказалось преодолеть её всё-таки можно, способы есть .