Дмитрий Белоусов

О чем может быть Ваш разговор с сатаной?

Юлия Воробьева

О мироздании.

Ол
Олег

О поставках энергоносителей

Анна Авдеева

О вечном ...

Ольга Бибик

Я бы послушал, с удовольствием - молча, конечно. Что я могу сказать существу прожившему неисчислимое количество веков, зато получить можно нереальное количество уникальной информации.

Марина Зарубина

Был уже. Поэтому я в ответах.)

Мария

О мести

Андрей

-Именем Иисуса Христа.. ввергнись обратно в ад..

Олеся

Я бы его склонил на тёмную сторону и он бы мне служил и помогал править миром.

Ир
Иришка

обычно я отвечаю ему - нет. Так что ни о чем)

Сергей Степанов

О Добре и Зле. Либо Я его разрушаю на фундаментальном уровне, либо он меня обращает в свою веру.

Сердар

-кто придумал что за исполнение людского желания ты заберешь его душу? Я в это не верю, однако интересно быть может это ты сам, и хочешь посмотреть на реакцию людей, ведь никто не хочет отдавать душу на вечные мучения... А, точно! А кто придумал что если согласится отдать душу дьяволу после смерти душа будет в вечной агонии? Ведь душа... есть ли она? Может мозг породил её чтобы тело не лежало, а при помощи сознания кушало да какало... Тогда тебе нужно то чего нет? Выгодная сделка, отдал то что исчезнет сразу как ты умрешь т. е. выполнение желания только для того чтоб услышать желанное "Согласен")

Дмитрий Голубков

а о том же о чем и с сантой)... забери мою старую жену и дай мне новую, хорошую...))