Димарик Дарманчев

Не могу включить вай фай на ноуте

Всем привет. Дело в том что у меня ноут самсунг и у меня сломалась клава на нем, по этому сижу через usb клаву. Ну и я не могу без кнопки FN включить вай фай на ноуте, а точнее без сочетания ФТ плюс Ф12. Виндовс 7. Помогите плиз.

Галина Гроздева

Центр управления сетями, слева будет управление беспроводным адаптером. Там правой кнопокой -> включить

Анна Лысова

включи виртуальную