Татьяна Соколова

В носу ковыряться надо исключительно левым пальцем ного?

*ноги

Маргарита Кочерышкина

Двадцать первым )))

Lo
Lolitta

А в ушах? Жена мужу: - Хватит уже ковыряться пальцами в ушах, когда я с тобой разговариваю!
- Я и не ковыряюсь, я затыкаю их, чтобы визга не слышать.. .
ковыряние в носу. Не только королева Великобритании, Ангела Меркель или Барак Обама прославились на весь мир ковырянием в носу, да им к разного пошиба славе и не привыкать.