Евгений

как часто Вы едите мясо? и какое?

Mary Leto

Я не очень люблю мясо, ем редко.

Игорь Игорь

Практически каждый день... будь то курица, свинина. говядина... НУ НЕ НАЕДАЮСЬ Я БЕЗ МЯСА!... застрелиться что ли?))))

Наталия Паршикова

Каждый день готовлю мясные блюда из свинины или куриного мяса, реже - индюшиного.

Игорь

Когда хочется, тогда и ем.
Курицу или говядину, иногда рыбу…

Анна Шаповалова

говядина, куриная грудка 2-3 раза в неделю.. . не люблю я мясо

Алексей Поляруш

Только куриное филе ем, и то где-то раз (максимум два) в месяц.

Анна Миклина

Свинину. Муж только ее уважает, на двоих глупо готовить отдельно. Редко курицу. Печень говяжью и свиную люблю. Соответственно каждый день едим. К полноценным блюдам еще бутерброды с паштетом или колбасой, витчиной, сыром.

Мария Разживина

пару раз в неделю. чаще организму не требуется. птица, телятина, иберийския свинина, свинина, кролик.
в остальные дни рыба, морепродукты, бобовые.
ежедневно овощи и фрукты. большей частью в свежем виде

Svetlana Shestakova

Сейчас балуюсь шашлычком

Алексей Севостьянов

Каждый день Говядина, реже баранина (любимая) , реже свинина. Все чередуется с курой. Просто у мужа бойня, в основном КРС.

Владислав Kaban

курицу, почти каждый день

На
Наталья

Каждый божий день. Курицу, говядину, свинину.. . Разное крч

Пётр Коколо

Регулярно из Перекрёстка всякую тухлятину. На рынках ничего нет и никого нет у кого безопасно покупать!

Назира Дуйшенбиева

Постоянно, говядину, свинину, курицу, редко что-то делаю из индюшки

Антон

Цесарку и перепелку часто
сало
реже-говядину в супе
Процентов 70-80 это рыба,
мне больше нравится.

Слава Дмитриев

свинину, раз в неделю

Tamirlan T

свинину отбивные не чаще пары раз в месяц. а так котлетки из мясного ветчину

Владимир

Ежедневно. Печень, куриные, говяжьи и индюшиные грудки. Сердечки, желудки. Кролик.

Антон Суворов

ежедневно. разное, кроме баранины

Тамара

Каждый день, чаще это птица - курица, утка, индейка.

Ап
Апроо

курятина каждый день, свинина реже.

Елена Мяушкина

Я больше люблю не чисто мясо а с ним что то смешанное например-перец фаршированный... голубцы.. зразы картофельные с мясом, плов, картофельную запеканку с мясом.. пироги с мясом... блины с мясом... почти каждый день.... курицу редко-не люблю... и всё это своё домашнее.

Ольга

Каждый день курицу гриль, говядину, ветчину, сосиски баварские