Оля Дембицкая

Посодействуете современное, хорошее, доброе, американское кино! без пошлости, без жестокости, и похабного юмора, что то

хорошее

как например мультсериал Май Литл Пони

ну не прям ангельское, можно что то про богатство, но без дельного юмора, смысловое

Алексей Стёпин

"А как же Боб? "

Антон Кулешов

про пони это мощно конечно. я думаю, телепузики ваше все

Светлана Корнишова

вы сейчас все американские фильмы на корню зарубили )))

Евгений Кудряшов

"Невероятная жизнь Уолтера Митти. "

Путешествия, романтика, любовь, юмор.

Марат Токушев

,,Девятые врата, , а что жестокости там нет, пошлости и подавно с похабным юмором тож как то не вяжется, но это мистика

Сергей Боровый

Форрест Гамп - фильм на все времена!