Павел Бодров

Помогите починить комп

Я скачал браузер Avant Browser(с официального сайта) потом решил испробовать его, но комп завис (причём экран показывал одно изображение ждал-ждал не исчезало) нажал кнопку выключения питания, не сработало и я решил насильно выключить комп. Теперь комп каждый раз зависает и показывает последние изображение я жду-жду и не в какую ( и главное потом экран не работает приходиться отсоединять провод связанный с компом и экраном и то не всегда работает, я каждый раз мучаюсь) . Помогите пожайлуста!

Татьяна Жукова

1)Нужно откатить назад восстановлением. (пуск -все программы- стандартные -служебные - Восстановление системы ).
2) Сделать восстановление запуска с помощью диска установочного с твоей версией Windows.

( Вставить диск в виндой в дисковод- вкл перезагрузку-

войт в Boot menu-выбрать CD-DVD-Rom-

enter-

начнется установка-

выбрать - восстановление запуска.)

Ната

винду переустанавливай

Станислав Егоров

А если туп, как дерево, родишься баобабом, и будешь баобабом 1000 лет, пока помрешь ...

Ку
Кундыз

во время загрузки нажми и удерживай f8 далее безопасный режим - откати систему к нормальному состоянию (панель управления, восстановление системы ( и удали всё что устанавливал последним

Денис Колдунов

Я думаю только переустановка, попробуй войти в безопасный режим и откатить систему. Или же с диска как советует товарищ сверху.