Андрей **********

Как на ваш взгляд что лучше производство ASUS или HP и почему? компьютеры

Павел Мольков

нр и пакард бел-худшие фирмы

Аннушка Темная

САМОЕ лучшее это sony и асус

Николай

одинакоков, две конкурирующие фирмы, но нверное я за HP

Ан
Анна

asus потому что качество хорошее и мощней hp

Илья Витюгов

asus, так как он более популярный и там железо мощнее, короче asus бери и все!

Артем

У асус очень хороши топовые серии, а ширпотреб (серии Х, К, А) конечно не то, что раньше - совсем дохлые стали (тонкая и мягкая пластмасса, дешевые матрицы, даже качество сборки вообще левое) .
НР мне раньше вообще не нравились, но последние спектры, да и некоторые павилионы уже ничего стали.
И вообще у меня уже третий асер - вот хорошая машинка, жалко эту серию не развивают (сейчас пишу с TimelineX 3830). В свое время брал на core i5 за 700 долларов, уже третий год работает без проблем, менял жесткий диск с 500 на 750 и память до 8 гигов увеличил.
Суть в чем - нельзя сравнивать фирмы в целом, все-таки лучше конкретные модели или хотя бы сопоставимые серии.

Соня Петрова

Раньше Асус качественный был, сейчас же брак встречается в 50% случаев, HP - как была хреновая так и осталась (СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ) ни нормального железа ни нормальной службы поддержки, что бы отыскать нужный драйвер приходится перебирать их все - так как свалены в кучу от всех моделей!

Юлия Астахова

Asus ;))
НР чисто дизайнерская контора, к тому-же НЕ имеющая СВОЕГО производства, только сборка из ЧУЖИХ деталей ;)))

из личного опыта - не раз ковыряясь в ноутах НР возникало желание поотрывать НАХ.. . их "дизайнерам" те отростки которые они по какому-то недоразумению считают руками ;)))

Rinan Halabiya

Нет смысла сравнивать бренд - сравнивай "железо"!