To
Toru

TBS глобальная игрушка про средневековье как она называется?

игрушка была довольно давнего выхода там почти все как в total war и даже чуть не перепутал со cresader kings))) в той игрушке бои анимированы ужасно там есть замки города и в них есть население и деньги! деньги там заробатывать большую часть на торговле и там все в реальном времени и есть как в цивилизации есть победа либо культурная или технологическая ну собрал ты кожы каких то животных и открыл ячейку одну из 9... собрал к примеру железо камень и еще чтото и еще одна открылась.. . игрушка прикольная не могу вспомнить.. . подскажите кто играл.. .

и население там показывается типо в замке живет 3 человека из 10 возможных там армии еще могут проголодаться и чем больше ферм в городе ( на землях города) тем больше прирост еды
и армия берет эту еду с собой

я кажется вспомнил название там рыцари славы или чтото похожие

но это не та игра

Анюта Саяпина

возможно это игра Cultures, но не уверен