Ирина Катаева

В тайгу уже можно ходить, медведи спят?

Яна Черемисина

Ага. Уже спят.

Руслан Магомедов

Мишка косолапый по лесу идёт, шишки собирает, песенки поёт. Брррр.. . Однако.. . в городе живу!! ! Наверно это глюк всё-таки.

Азиза Бахронова

спят не все мишки еще. у нас по городу гуляет мишка. подходит прям к подъездам. сказали что голодный. так как зима ранняя и быстро все сковало морозом. уже дали разрешение на отстрел мишки. все показывают в местном тв