Ольга Шевченко

Ага, намекает... А потом что-то пошло не так и ограничительные меры? ) Видно отказал...))

Администратор Доктор

раздел и рассмеялся

Тамерлан Эгиев

она как увидит ограничительный меритель - снова по привычке руки замочком сцепит - впечатлительная баба сильно

Константин

эх, жаль у .Обамы родители дома были.. а то б Росия Америку натянула

Хамза Бабаджанов

★☆ - Хороша художественная гимнастика с ней будет ! -подумал он и скривился )) ★☆