Armen Zurnachyan

Откуда Вы знаете, что дофига это по пояс?

Татьяна Крылова

не, дофига - это как отсюда до едрене матери

Дмитрий

До фига, это вообще то по колено...

Это для женщин.
Мужикам - чуть ниже...

ОК
Олеся Куликова

Пришел парень в гости к любимой девушке-с родителями познакомиться, но как назло в гостях его начали мучать газы в животе. И вот сидят за обеденным столом отец, мать, дочь и парень... под столом сидит большой питбуль Лорд. Семья кушает, все молчат... Вдруг у парня вырволась небольшая порция газов (с характерным громким звуком) Глава семьи услышав звуки со злостью сказал: "Лорд, выйди из-под стола! Живо! "
Парень думает: отлично, все думают что это псина пустила шептуна, зачит я могу пустить еще.. .
Парень выпустил еще порцию газов.. .
Глава семьи: "Лорд, сейчас же выйди из под стола! "
Парень думает: ну все, щас выпущу все газы и не буду мучиться!
И выпустил все свои газы с громким звуком
Глава семьи: "Лорд, выходи из-под стола, а то этот пердун тебя щас обосрет!

Валентина Лысова

опять отмороженые на язык до дома добрались..

Елена Дорогань

По пояс, значит - по пресс, по пресс значит - до фига))

Любовь

НЕ - не, это выше макушки!

Ольга Баранова

ага.. типа, много -сколько? Пара тачек и корзинка следом

Ольга Петелина

Это Вам по пояс, мне по щиколотку